Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)
Weg zum Wasser, rechts unten signiert: Karel Schadt, Öl/Leinwand, 85,5 x 111 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |